Среда, 24.04.2024, 08:19
Менеджемент и информационные технологии
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог - менеджемент и ИТ Регистрация Вход
Обучение ONLINE

Меню сайта

Поиск

Категории раздела
Управление бизнес-процессами [94]
Информационные технологии [93]
Секреты продаж [3]
Бизнес-аналитика [17]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 08
Изменения в методологии BPM и технологических BPM-инструментах открывают новые возможности для российских банков и предприятий. // Алексей Резниченко, Bankir.Ru

Тематика BPM (Business Process Management, управление бизнес-процессами) не теряет актуальности для российских банков, предприятий и организаций, что и показал уже 8-й форум BPM, который компания AHConferences провела 5 декабря.
Андрей Коптелов, директор BPM-практики компании «Логика бизнеса 2.0», в своем выступлении дал обзор тенденциям развития BPM. В целом, эти тенденции он определил как переход от «Классики к джазу». «Классический BPM» сформировался достаточно давно и применим к структурированным и стабильным процессам. Но такие процессы в реальной жизни отнюдь не преобладают. Более того, в последние годы именно нестабильные, изменчивые бизнес-процессы выходят на первый план. И для совершенствования и управления такими процессами в рамках BPM предложе ... Читать дальше »
Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 778 | Добавил: koptelov | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Тенденции и перспективы российского рынка BPM-решений, а также реализованные в недавнее время BPM-проекты обсудили участники VIII Форума BPM, который в Москве 5 декабря 2012года провела компания AHConferences. В Форуме приняли участие свыше 90 представителей компаний-потребителей BPM-решений из различных отраслей бизнеса и компаний-поставщиков IT
Технологическим и интеллектуальным инновациям Business Process Management были посвящены выступления президента «Бизнес-Консоли» Анатолия Белайчука, ведущего консультанта и архитектора решений Kofax Дмитрия Зверкова, генерального директора ЗАО «ЛАНИТ — Би Пи Эм» Дениса Реймера, директора BPM-практики компании «Логика Бизнеса 2.0» Андрея Коптелова.

Г-н Белайчук предложил вернуться к истокам Business Process Management и проанализировал понятия BPM Идеального, Одноразового и Hand Made. Говоря о технологических трендах развития BPM в России, г-н Коптелов выделил Business Process Analysis, Business Process Management S ... Читать дальше »

Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 709 | Добавил: koptelov | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

Обучение ONLINE

Опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 264

Облако тегов

Другие ресурсы

Бизнес-аналитик

Пейзажная фотография

Другие публикации по бизнесу

Об авторе ресурса

Авторский блог


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz