Четверг, 25.04.2024, 23:18
Менеджемент и информационные технологии
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог - менеджемент и ИТ Регистрация Вход
Обучение ONLINE

Меню сайта

Поиск

Категории раздела
Управление бизнес-процессами [94]
Информационные технологии [93]
Секреты продаж [3]
Бизнес-аналитика [17]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 17
Компания «Логика бизнеса 2.0» (ГК «АйТи») завершила проект по созданию методологии описания бизнес-процессов ОАО «МТС-Банк» с использованием решений ARIS.
 
В рамках совместного проекта была создана методологическая база для единообразного моделирования бизнес-процессов банка. Разработано соглашение о моделировании, где прописаны основные принципы и правила описания бизнес-процессов. Помимо методологии описания бизнес-процессов специалисты компании «Логика Бизнеса 2.0» разработали скрипты ARIS по финансово-стоимостному анализу и формированию технологической карты бизнес-процессов. Важный этап проекта — обучение специалистов банка в области моделирования бизнес-процессов в среде ARIS, а также обучение вопросам динамического моделирования для анализа и совершенствования существующих процессов банка.
Для полномасштабного внедрения процессного подхода «МТС Банк» формирует проектную команду по оп ... Читать дальше »
Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 1152 | Добавил: koptelov | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (0)

Компания «Логика бизнеса 2.0» (ГК АйТи) в партнерстве с компанией BI Consulting помогли Темiрбанку автоматизировать бизнес-процессы с использованием решений webMethods.
 
Ведущий коммерческий банк Казахстана начал использовать BPMS-платформу в 2010 году. Тогда перед Темiрбанком встала задача стандартизировать подходы в обслуживании клиентов в масштабах всего банка. Самым распространенным способом решения этой задачи было внедрение системы CRM, но после анализа множества различных видов ИТ-систем в банке решили использовать возможности технологии BPM. Дело в том, что эта технология позволяет эффективно конструировать, тиражировать, автоматизировать и управлять сквозными бизнес-процессами, в том числе связанными с обслуживанием клиентов.

В 2010 году банк начал внедрение BPMS-системы webMethods от компании Software AG. Открытость платформы и наличие гибкого механизма интеграции информационны ... Читать дальше »
Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 647 | Добавил: koptelov | Дата: 17.03.2013 | Комментарии (0)

Обучение ONLINE

Опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 264

Облако тегов

Другие ресурсы

Бизнес-аналитик

Пейзажная фотография

Другие публикации по бизнесу

Об авторе ресурса

Авторский блог


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz