Пятница, 19.04.2024, 07:19
Менеджемент и информационные технологии
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог - менеджемент и ИТ Регистрация Вход
Обучение ONLINE

Меню сайта

Поиск

Категории раздела
Управление бизнес-процессами [94]
Информационные технологии [93]
Секреты продаж [3]
Бизнес-аналитика [17]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 7 » PegaWORLD
14:13
PegaWORLD
Компания «ЛАНИТ – Би Пи Эм», входящая в группу ЛАНИТ, стала единственной российской ИТ-компанией, принявшей участие в конференции PegaWORLD 2012 – ключевом событии года в области BPM/CRM. Это мероприятие было организовано мировым лидером данного ИТ-сегмента, компанией Pegasystems (Pega) в июне 2012 года в Далласе (США).
 

PegaWORLD ежегодно собирает действующих партнеров и клиентов Pega, а также представителей бизнеса, заинтересованных в повышении эффективности за счет современных ИТ-решений. Мероприятие включает презентации крупнейших BPM и CRM-проектов на базе решений Pegasystems, образовательные сессии по внедрению и использованию BPM и CRM-систем и кулуарное общение для обмена опытом.
Открывая конференцию, президент Pegasystems Алан Трефлер отметил: «Возможности, которые бизнес использует сегодня для взаимодействия со своими клиентами, постоянно совершенствуются. Для достижения успеха в существующем экономическом климате организации внедряют интеллектуальные ИТ-системы, которые позволяют использовать различные каналы информации в рамках всех направлений бизнеса, мобильные приложения, социальные сети и аналитические модели для принятия решений. Так достигается высокая эффективность деятельности и лояльность клиентов, и именно в этом направлении развиваются технологии Pegasystems».
На мероприятии клиенты Pega – JPMC, AmEx, Vodafon, Royal Dutch Shell и другие лидирующие мировые компании – представили выполненные на базе решений Pega уникальные проекты в области BPM, CRM и Case Management. Также в рамках PegaWORLD 2012 состоялось первое заседание недавно созданного Партнерского совета компании Pegasystems. Совет был организован для разработки стратегии развития бизнеса компании, в том числе и в регионах ее присутствия. Утверждение стратегии должно проходить с учетом экспертного мнения каждого из ключевых партнеров Pega.
Членом совета от ЛАНИТ стал генеральный директор «ЛАНИТ – Би Пи Эм» Денис Реймер. Он отметил: «Всего за год совместной работы в России ЛАНИТ удалось стать ключевым партнером Pega в регионе. Компания существенно укрепила свой партнерский статус, получив в апреле этого года сертификат Gold Partner. Уверен, что уникальная экспертиза ЛАНИТ в области масштабных ИТ-проектов в России и СНГ станет одним из ключевых факторов успеха Pegasystems на российском рынке».
Компания «ЛАНИТ – Би Пи Эм», создана в начале 2011 года в составе группы ЛАНИТ для развития в России полноценной практики Business Process Management. «ЛАНИТ – Би Пи Эм» является единственным в стране авторизованным партнером Золотого уровня Pegasystems. Компании реализуют совместные BPM-проекты в крупнейших финансовых структурах России и нацелены на развитие специализированных решений для различных отраслей российской экономики.
Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 687 | Добавил: koptelov | Теги: pega bpm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обучение ONLINE

Опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 264

Облако тегов

Другие ресурсы

Бизнес-аналитик

Пейзажная фотография

Другие публикации по бизнесу

Об авторе ресурса

Авторский блог


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz