Суббота, 20.04.2024, 00:52
Менеджемент и информационные технологии
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог - менеджемент и ИТ Регистрация Вход
Обучение ONLINE

Меню сайта

Поиск

Категории раздела
Управление бизнес-процессами [94]
Информационные технологии [93]
Секреты продаж [3]
Бизнес-аналитика [17]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 7 » РДТЕХ расширил экспертизу в сфере управленческого и ИТ-консалтинга
14:28
РДТЕХ расширил экспертизу в сфере управленческого и ИТ-консалтинга
Команда РДТЕХ усилилась экспертами в области управленческого консалтинга - Илья Подорванов, директор Центра управленческого и ИТ-консалтинга, и Евгений Никитин, его заместитель, продолжат развитие консалтинговой практики компании РДТЕХ.
 

Илья Подорванов - в прошлом коммерческий директор компании IDS Scheer /Software AG RUS. Проработал в компании более 8 лет. За это время участвовал в выводе на российский рынок всех известных решений и продуктов в области Business Process Management (BPM).
Евгений Никитин - в прошлом Директор департамента ТЭК и Атомной промышленности IDS SCheer/Software AG RUS. Принимал участие в проектах совершенствования деятельности организаций и их бизнес-процессов, а так же внедрения ИТ-решений в области бизнес-аналитики (Business Intelligence), управления и анализа бизнес-процессов (Business Process Management, Process Intelligence) на базе продуктов SAP, ARIS PPM.
Новые специалисты РДТЕХ участвовали в крупнейших успешных проектах совершенствования систем управления и бизнес-процессов в энергетических, атомных и нефтегазовых компаниях, что гарантирует наличие глубокой отраслевой экспертизы в данных областях.
Развитие блока услуг компании управленческого и ИТ-консалтинга комментирует генеральный директор РДТЕХ Игорь Куницкий: «Наша компания более 20-ти лет успешно работает в сфере автоматизации управленческой деятельности наших Клиентов. Делать это эффективно возможно только при наличии широкой экспертизы в области управления бизнесом. Усиление направления управленческого и ИТ-консалтинга новыми высокопрофессиональными специалистами поможет систематизировать и увеличить уже имеющиеся в РДТЕХ компетенции в рамках этой услуги».
Илья Подорванов, директор Центра управленческого и ИТ-консалтинга, рассказывает о своём назначении: «Наш опыт работы помог нам сделать вывод о том, что консалтинговые услуги необходимо оказывать в тесном взаимодействии с ИТ-экспертами. Это позволяет в дальнейшем более оперативно и эффективно переводить разработанные методологии в конкретные информационные системы. Только так можно добиться максимального повышения результативности бизнеса наших Клиентов. Экспертиза РДТЕХ в области построения систем принятия решения и наша экспертиза в области управленческого консалтинга позволяет предлагать Заказчикам полный спектр услуг, начиная от методологии и заканчивая реализацией технического задания в работоспособную эффективную информационную систему на базе технологий ведущих вендоров в области автоматизации».
Категория: Информационные технологии | Просмотров: 657 | Добавил: koptelov | Теги: РДТЕХ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обучение ONLINE

Опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 264

Облако тегов

Другие ресурсы

Бизнес-аналитик

Пейзажная фотография

Другие публикации по бизнесу

Об авторе ресурса

Авторский блог


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz