Понедельник, 29.04.2024, 16:57
Менеджемент и информационные технологии
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог - менеджемент и ИТ Регистрация Вход
Обучение ONLINE

Меню сайта

Поиск

Категории раздела
Управление бизнес-процессами [94]
Информационные технологии [93]
Секреты продаж [3]
Бизнес-аналитика [17]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Август » 02


Корпорация Oracle представила очередную версию пакета Oracle Business Process Management Suite 11g, которая, по мнению ее представителей, поможет организациям снизить расходы на проектирование бизнес-процессов и управление ими. Пакет базируется на унифицированном механизме исполнения процессов (unified process engine), способном контролировать автоматизированные процессы, деловые процедуры с участием сотрудников и бизнес-правила на основе стандартов Business Process Execution Language (BPEL) и Business Process Modeling Notation (BPMN) 2.0. Являясь одним из компонентов ПО промежуточного слоя Oracle Fusion Middleware 11g, он тесно интегрирован с Oracle SOA Suite, Oracle Business Activity Monitoring и Oracle Business Intelligence Suite Enterprise Edition Plus. Для управления контентом в документо-ориентированных процессах служит продукт Oracle Universal Content Management. Благодаря унификации управления и мониторинга бизнес-процессов упрощается обработка исключительн ... Читать дальше »

Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 690 | Добавил: koptelov | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)

Интервью с Бернардом Фишером, президентом компании Casewise.
- Вы упомянули о том, что приезжали в Москву раньше уже несколько раз. Каковы цели вашего нынешнего визита?
- Главным образом, цель состояла в том, чтобы лично встретиться с людьми - командой компании "Форс - Центр разработки", Алексеем Голосовым, а также специалистами МТС, где сейчас осуществляется крупнейший в Европе проект с использованием наших средств моделирования. Кроме того, хотелось посмотреть, как изменилась Москва за эти годы, что нужно заказчикам и каковы возможности рынка.
- Проект, выполняемый в МТС, не только крупнейший для "Форс - Центр разработки", но и один из сложнейших в технологическом плане. Если сравнивать с другими завершенными вами проектами, то насколько он отличается от них?

- Мне сложно выделить что-то конкретно, поскольку наша экспертиза в телекоммуникационной отрасли сильна - за 20 лет нами выполнено огромное количество проектов. В число наших заказчиков входя ... Читать дальше »

Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 1101 | Добавил: koptelov | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)

Обучение ONLINE

Опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 264

Облако тегов

Другие ресурсы

Бизнес-аналитик

Пейзажная фотография

Другие публикации по бизнесу

Об авторе ресурса

Авторский блог


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz