Понедельник, 29.04.2024, 14:24
Менеджемент и информационные технологии
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог - менеджемент и ИТ Регистрация Вход
Обучение ONLINE

Меню сайта

Поиск

Категории раздела
Управление бизнес-процессами [94]
Информационные технологии [93]
Секреты продаж [3]
Бизнес-аналитика [17]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 20

Генеральный директор OSSystems обсудил с представителями крупнейших российских компаний преимущества «открытого» подхода к интеграции приложений в рамках круглого стола CNews «COA для бизнеса в России».
Генеральный директор компании OSSystems («Открытые Операционные Системы») Алексей Анисимов 9 сентября 2010 года принял участие в круглом столе CNews «СОА для бизнеса в России».
Какие преимущества может дать сервис-ориентированная архитектура (СОА), каковы основные сложности СОА-проекта, как сократить затраты на СОА, когда начинать и когда отказываться от СОА-проектов ― на эти и другие вопросы попытались ответить представители российского бизнеса.
Важной темой обсуждения стали возможности и практика использования интеграционных решений с сервис-ориентированной инфраструктурой. Участники отметили востребованность в России COA-платформ крупнейших зарубежных разработчиков открытого исходного кода ― Red Hat MRG и Jboss SOA Platform.
Алексей Анисимов, генераль ... Читать дальше »

Категория: Информационные технологии | Просмотров: 503 | Добавил: koptelov | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)


Тема документооборота и управления взаимодействием — сегодня одна из самых обсуждаемых в ИТ. И если ранее авторы публикаций в основном говорили о корпоративном документообороте, то относительно новым трендом в "документооборотной” публицистике стала тема межведомственного документооборота и взаимодействия. Параллельно используются два термина — межведомственный и межкорпоративный документооборот. Часть экспертов* придерживается такой точки зрения: межведомственный документооборот может существовать только между государственными органами (G2G), а если документами обмениваются коммерческие организации (B2B), — такой документооборот называется межкорпоративным. Сразу возникает вопрос, каким термином обозначить документооборот между государственными органами и коммерческими организациями. С другой стороны, даже между государственными органами отношения возникают не только при осуществлении государственных функций, но и в рамках повседневной хозяйственной деятельности. ... Читать дальше »

Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 673 | Добавил: koptelov | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

В рамках стратегического партнерства специалисты компаний «Альянс-Консалтинг» и ГК «Ортикон» совместно со специалистами российского представительства Software AG & IDS Scheer разработали интеграционный интерфейс между системой «1С: Управление производственным предприятием 8» («1С:УПП») и инструментом процессного анализа ARIS Process Performance Manager. С помощью этого программного коннектора в ARIS PPM можно восстанавливать бизнес-процессы, фактически протекающие в компании, на основании данных, содержащихся в системе «1С:УПП». Теперь проекты внедрения ARIS PPM в компаниях, использующих «1С:Предприятие», могут быть выполнены в кратчайшие сроки.

Непрерывное совершенствование бизнеса невозможно без контроля за тем, насколько эффективно выполняются существующие в компании бизнес-процессы. Для мониторинга и анализа процессных показателей компания IDS Scheer разработала методику и уникальный программный инструмент процессной аналитики (P ... Читать дальше »
Категория: Информационные технологии | Просмотров: 800 | Добавил: koptelov | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

Обучение ONLINE

Опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 264

Облако тегов

Другие ресурсы

Бизнес-аналитик

Пейзажная фотография

Другие публикации по бизнесу

Об авторе ресурса

Авторский блог


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz