Понедельник, 29.04.2024, 15:18
Менеджемент и информационные технологии
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог - менеджемент и ИТ Регистрация Вход
Обучение ONLINE

Меню сайта

Поиск

Категории раздела
Управление бизнес-процессами [94]
Информационные технологии [93]
Секреты продаж [3]
Бизнес-аналитика [17]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 23
ИТ-компании – члены ассоциации АПКИТ - раскритиковали государственную политику, сложившуюся на рынке информационных технологий: их не устраивает коррупция госзаказчиков, монополия ФГУПов, отсутствие поддержки и т.п. Другая ассоциация – Союз ИТ-директоров – предлагает бизнесменам начать исправление с себя, ведь большинство из них сами «не брезгуют откатами».
 
ИТ-компании, входящие в состав Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ), представили доклад о стратегических направлениях развития ИТ-индустрии в России. В следующем году эти тезисы планируется продвигать в органах власти как позицию ИТ-бизнеса по развитию отрасли, говорится в сообщении по итогам очередного общего собрания ассоциации.
В документе дается оценка текущего состояния и потенциала развития ИТ-индустрии в 2011-2013 гг., анализ ее сильных и слабых сторон, задачи модернизации которые России предстоит решить, а также ... Читать дальше »
Категория: Информационные технологии | Просмотров: 520 | Добавил: koptelov | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Компания Progress Software, известная прежде в нашей стране благодаря своей одноименной СУБД, за последние годы превратилась в поставщика широкого спектра инструментов для разработки и исполнения распределенных приложений в сложных гетерогенных средах. Если еще в прошлом году Юрий Гусев, генеральный директор фирмы Progress Technology, имеющей статус эксклюзивного дистрибьютора Progress Software в нашей стране, говорил, что на ПО промежуточного слоя Progress [а это корпоративная сервисная шина Sonic ESB, система оперативного мониторинга транзакций и управления SOA-архитектурой Actional, средства интеграции данных DataXtend Semantic Integrator и ПО Apama для оперативной обработки потоков сложных событий (CEP)] приходилось лишь 12% оборота в странах СНГ, то в нынешнем году эта доля может вырасти до 50%. Все упомянутые продукты появились в арсенале Progress в результате покупки ряда перспективных вендоров. На состоявшейся в середине ноября очередной конференции Progress 2010, партнеры и кл ... Читать дальше »
Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 574 | Добавил: koptelov | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Обучение ONLINE

Опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 264

Облако тегов

Другие ресурсы

Бизнес-аналитик

Пейзажная фотография

Другие публикации по бизнесу

Об авторе ресурса

Авторский блог


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz