Понедельник, 29.04.2024, 16:01
Менеджемент и информационные технологии
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог - менеджемент и ИТ Регистрация Вход
Обучение ONLINE

Меню сайта

Поиск

Категории раздела
Управление бизнес-процессами [94]
Информационные технологии [93]
Секреты продаж [3]
Бизнес-аналитика [17]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 30
2010 — новой версии своего ключевого продукта для интеграции и автоматизации приложений и данных предприятия, в том числе и в гетерогенных средах. Среди его ключевых новшеств — возможность создания составных приложений совместно с Windows Server AppFabric и SharePoint Server 2010.
BizTalk Server — это один из самых динамично развивающихся серверных продуктов Microsoft; нынешний вариант — уже седьмой по счету за десять лет существования данного ПО в арсенале корпорации. Правда, в это число входит и промежуточный "релиз 2” для версии 2006. Да и версия 2010 сначала планировалась как 2009 R2.

Само изначальное появление в свое время BizTalk Server было связано с необходимостью взаимодействия между различными приложениями (от разных поставщиков) с использованием стандартных интернет-технологий в наступавшей тогда эпохе электронной коммерции. В первую очередь стояла задача позволить предприятиям обмениваться XML-документами с онлайновыми то ... Читать дальше »
Категория: Информационные технологии | Просмотров: 517 | Добавил: koptelov | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Более 90% обязательных отчетов ДжиИ Мани Банка, предоставляемых в Банк России, формируется на платформе Neoflex Reporting.
Проект по созданию в Банке системы обязательной отчетности завершен в сентябре 2010 года. Система построена компанией «Неофлекс» на платформе Neoflex Reporting. В настоящий момент в данной системе формируется более 90% обязательных отчетов, предоставляемых в Банк России, а также все показатели, необходимые для формирования отчетности по стандартам US GAAP.
«Перед нами стояла масштабная задача: перевести на платформу Neoflex Reporting подготовку широкого спектра отчетов, – рассказывает Елена Лукутина, директор по проектам компании «Неофлекс». – Мы гордимся тем, что сегодня, по прошествии двух лет с момента старта проекта, практически всю обязательную отчетность банк формирует в системе, созданной на базе нашей платформы».
«Благодаря внедрению Neoflex Reporting банк существенно снизил операционные риски, связанные с ... Читать дальше »
Категория: Информационные технологии | Просмотров: 476 | Добавил: koptelov | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Реализованный проект позволил Связному Банку быстро вывести на рынок универсальную банковскую карту «Связной Банк» и другие розничные продукты, распространяемые через сеть центров мобильной связи «Связной» и собственные отделения Связного Банка.

Cвязной Банк создан на базе Промторгбанка, основанного в 1992 году. В 2010 году Группа компаний «Связной» и Промторгбанк вступили в стратегическое партнерство с целью создания крупного универсального банка федерального масштаба. Планы банка предусматривают выдачу к концу 2014 года 6 миллионов банковских карт и значительный рост розничного кредитного портфеля и объема средств, привлеченных у населения. Для достижения поставленных целей было принято решение построить IT-архитектуру банка в идеологии SOA, необходимую для максимально быстрого вывода на рынок новых финансовых продуктов и модификации существующих.

Выбор исполнителя проекта по построению SOA-архитектуры проводился в рамках открытого тендера. Компания «Неофлекс» победил ... Читать дальше »
Категория: Информационные технологии | Просмотров: 526 | Добавил: koptelov | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Обучение ONLINE

Опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 264

Облако тегов

Другие ресурсы

Бизнес-аналитик

Пейзажная фотография

Другие публикации по бизнесу

Об авторе ресурса

Авторский блог


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz