Понедельник, 29.04.2024, 13:58
Менеджемент и информационные технологии
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог - менеджемент и ИТ Регистрация Вход
Обучение ONLINE

Меню сайта

Поиск

Категории раздела
Управление бизнес-процессами [94]
Информационные технологии [93]
Секреты продаж [3]
Бизнес-аналитика [17]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 04
Второй крупнейший банк Эстонии использует платформу Progress® Apama® CEP для выявления незаконных действий в реальном времени.
 
Progress Software Corporation (NASDAQ: PRGS), ведущий поставщик программного обеспечения, позволяющего предприятиям оперативно реагировать на быстроменяющиеся условия бизнеса, сообщает что, SEB Estonia, второй по величине банк Эстонии, выбрал платформу Progress Apama Complex Event Processing (CEP) для обеспечения обзорности процессов в реальном времени и оперативной реактивности с целью ускорения выявления и предупреждения мошенничества.

Эстонский банк SEB принадлежит шведскому банку SEB (Skandinaviska Enskilda Banken SA) и входит в международную группу SEB Group (до апреля 2005 г. был известен как Eesti Uhispank.

Ранее в этом году, SEB Estonia выявил растущую потребность в более быстром мониторинге мошеннических дейст ... Читать дальше »
Категория: Информационные технологии | Просмотров: 543 | Добавил: koptelov | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

Компания «Сургутнефтегаз» награждена премией «Совершенство бизнес-процессов» в номинации «Система процессного управления». Награждение состоялось на прошедшем в Москве в конце октября Процессном форуме, где представители ОАО «Сургутнефтегаз» рассказали о внедрении в ИТ-департаменте нефтяной компании процессного подхода к проектированию ИТ-решений. Проект выполнен с помощью BPM-платформы ARIS и консультантов компании Software AG & IDS Scheer.
 

Нефтяная компания обратилась к процессному подходу при внедрении информационных систем, поскольку требовалось устранить методологический разрыв в привязке бизнес-задач к ИТ-решениям. Или, как еще говорят на Западе, гармонизировать ИТ-стратегию с требованиями бизнеса. Многие крупные западные компании уже реализовали у себя такие проекты, которые, как правило, приводят к существенной экономии затрат на ИТ и повышению эффективности работы.
Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 624 | Добавил: koptelov | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

Обучение ONLINE

Опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 264

Облако тегов

Другие ресурсы

Бизнес-аналитик

Пейзажная фотография

Другие публикации по бизнесу

Об авторе ресурса

Авторский блог


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz