Понедельник, 29.04.2024, 17:13
Менеджемент и информационные технологии
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Блог - менеджемент и ИТ Регистрация Вход
Обучение ONLINE

Меню сайта

Поиск

Категории раздела
Управление бизнес-процессами [94]
Информационные технологии [93]
Секреты продаж [3]
Бизнес-аналитика [17]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 23
В рамках стратегического партнерства специалисты компаний «Альянс-Консалтинг» и ГК «Ортикон» совместно со специалистами российского представительства Software AG & IDS Scheer разработали интеграционный интерфейс между системой «1С: Управление производственным предприятием 8» («1С:УПП») и инструментом процессного анализа ARIS Process Performance Manager. С помощью этого программного коннектора в ARIS PPM можно восстанавливать бизнес-процессы, фактически протекающие в компании, на основании данных, содержащихся в системе «1С:УПП». Теперь проекты внедрения ARIS PPM в компаниях, использующих «1С:Предприятие», могут быть выполнены в кратчайшие сроки.
 

Непрерывное совершенствование бизнеса невозможно без контроля за тем, насколько эффективно выполняются существующие в компании бизнес-процессы. Для мониторинга и анализа процессных показателей компания IDS Scheer разработала методику и уникальн ... Читать дальше »
Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 745 | Добавил: koptelov | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

«Техносерв» приобрел компанию BI Telecom, занимающуюся внедрением систем управления бизнес-процессами и бизнес-аналитики. Полученные компетенции «Техносерв» сможет предложить своим крупным заказчикам вместе с ранее купленной CRM-экспертизой.
 
Дочерняя компания группы «Техносерв» — «Техносерв Консалтинг» приобрела 51% акций BI Telecom («Би-Ай Телеком»), нишевого интегратора решений3D в области управления бизнес-процессами (BPM) и бизнес-аналитики (BI). Участники сделки не раскрывают ни ее условий, ни финансовых показателей приобретенной компании. Участники рынка затруднились в оценке условий сделки.

Интегратор BI Telecom был создан в 2005 г. выходцами из различных ИТ-компаний и известен, главным образом, внедрением своих бизнес-аналитических решений по заказу крупных телекоммуникационных операторов. В качестве платформы для своих BPM-решений BI Telecom использует, в частности, решения Lo ... Читать дальше »
Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 578 | Добавил: koptelov | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

Компания Software AG покупает фирму Data Foundation, выпускающую продукты для управления мастер-данными (Master Data Management, MDM). Цель приобретения — расширение функционала систем управления бизнес-процессами (BPM). Сумма сделки не объявляется.
Data Foundation, основанная в 1998 г., известна своим продуктом OneData, который в 2010-м стал лидером рынка MDM по такому показателю, как реализация передовых технологии. Такую оценку приводит аналитическая компания The Information Difference, занятая исследованиями в области MDM. Штаб-квартира Data Foundation находится в США, а команда разработчиков — в Индии.
Мастер-данные — это справочная информация о продуктах или заказчиках, которая является общей для разных приложений и подразделений. Компании применяют MDM-системы для обеспечения согласованности и точности мастер-данных. Это важно для бизнеса, потому что ошибки в справочниках могут привести к серьезным проблемам.
Поэтому спрос на такие решения продолжает ... Читать дальше »

Категория: Информационные технологии | Просмотров: 525 | Добавил: koptelov | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

Тема BPM не раз встречалась среди приоритетных для ИТ-сообщества в 2009 году и до сих пор притягивает и бизнес, и ИТ-компании. Если раньше инструменты для управления процессами использовались только "продвинутыми" организациями, то сейчас интерес к такого рода решениям проявляют предприятия различных масштабов и отраслей. О том, с чем это связано, а также об основных рыночных трендах и изменении запросов к BPM системам, говорили на круглом столе "BPM в России: мода или потребность", организованном CNews Analytics и CNews Conferences.

Интерес к BPM и проектам по внедрению решений для управления бизнес-процессами продолжает оставаться на высоком уровне как в мире, так и в России. Согласно отчетам Gartner, треть компаний, уже реализовавших BPM-проекты, готовы увеличить свои инвестиции в данное ПО более чем на 10%, а половина – более, чем на 5%. Можно сказать, что данный сектор пережил кризис лучше других благодаря удачно вп ... Читать дальше »
Категория: Управление бизнес-процессами | Просмотров: 598 | Добавил: koptelov | Дата: 23.10.2010 | Комментарии (0)

Обучение ONLINE

Опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 264

Облако тегов

Другие ресурсы

Бизнес-аналитик

Пейзажная фотография

Другие публикации по бизнесу

Об авторе ресурса

Авторский блог


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz